ПДД, вождение
МЕСТЬ МУСОРЩИКОВ СТРАШНА !
Доброго вечера, Аффтики ))) Вы у мусорок паркуетесь?

Нет)) ) Я подальше)
Строго только у ТЕЛЕГРАФНЫХ СТОЛБОВ)))))))))))))))
Вячеслав Васильев
Приветики,Свет )))
так контейнеры на роликах))) ) это не месть. Так - намек)))
бывает паркуюсь, ток если ненадолго)) )
страшновато с мусорщиками спорить ;-)))
Вячеслав Васильев
Анечка, приветик )))
О да, они это любят! Не раз так заставляли - хотя мусорка была за стенкой, дворники решили, что она будет с другой стороны - лень им лишние 10 метров контейнеры катать. Они нам утром машины заставят контейнерами - вечером мы им контейнеры машинами. Весь двор воевал за 2 парковочных места - и мы победили.
Я машинку в гараж ставлю)) )
ПрованяиЦа возли мусарки (((
Надо было в два ряда!!)))
Вячеслав Васильев
Приветики)))
нет, я туда мусор выношу...
Вячеслав Васильев
Алекс, Привет ))))
не стоит, мусоровозы запросто замнут и правы будут
У нас одно место для парковки со стороны подъездов около мусорки )))))
Другое под окнами. .
Но мусоровозам никак машины не мешают.))))
Другое под окнами. .
ну забыл человек мозг дома, вернулся!!!)))))))))))))
Доброе утро!
Стараюсь не делать этого
ой! больше не буду))))))
Месть Мусорщиков, это когда они начинают в 2 часа ночи развалюху с толкача заводить, которую видать умели где то во дворах, а в 4 утра начинают контейнер на железных колёсиках к мусоросборнику у подъезда подкатывать, что бы мусор далеко не носить)))
Вячеслав Васильев
Да уж, я несколько лет вела борьбу с такими мусорщиками. Как начинали с утра гормыхать. Я жалобы всё писала. Наконец то в прошлом году мусорку у меня из под окна убрали. И появилось целых два лишних парковочных места , ура !!!
а у нас цепи натянули возле мусорок-не припаркуешься!
Вячеслав Васильев
Приветик )))
никогда не паркуюсь около мусорок
да ну. . там мыши и кроты лезут! П ОТОМ СОХНУТ И СМЕРДЯТ!
Не рискнула бы, задавят))
Вячеслав Васильев
Привет, Ритуля )))
да у нас вся Россия - одна большая МУСОРКА
Нет дорогая, я на них катаюсь)))
Вячеслав Васильев
Таааак, а где фотографическое доказательство ?
Султан Чанчиков
У папараций)))
а я машину в гараж ставлю бетонный с жележными дверьми мне так спокойней будет спать
гы) надо было еще и с другого края)