ПДД, вождение

Доброго вечера, Автики!!! Каково это, задним ходом и по встречке???)))

Raisa Cibulskiene
Я не раз повторял)) , задний ход- это совершенно иное! ! ))))

Скорость только одна, жаль)) )

А так хотелось бы! , С ветерком! ))
Н Н
Лучший ответ
было такое на киевском шоссе- зимой в морозище-дорога как чёрный лёд-укатана не хило и перед подьёмом затяжным она поворачивает немного влево-вот и еду в 10 часов вечера на заднем приводе минивена скорость не больше 110и меня а там 4 ряда я из скоростного-- несёт не налево а вправо и на ограждение не доходя метра меня разворачивает на 180 градусов и я оказываюсь у ограждения на скоростном ряду где только что пролетел джип--то есть я стою на встречке -не дышу-за 2-3 секунды это произошло и пришлось включать аварийку и ехать метров 600 задним ходом--не мог развернуться быстро-везде лёд-и поток машин--и вовремя после меня несколько машин виляли -тоже их колбасило ото льда которого не видно -но при скорости может быть что угодно--вот судьба дала мне знак-было давно -но помню до мгновений всё-вам удачи и терпения на всех дорогах страны
Это просто буде полностью стоять вся коллона машинок....
Raisa Cibulskiene Пприветики, дорогая!!!)))
эт не считается, если передом, вот ЭТО да
Hamlet Demuryan
Raisa Cibulskiene спасибки, солнце))). не буду, виски рулит)))))))))))))))
Таким видом экстрима не занимаюсь)) ) и тебе не советую, береги себя)))
Raisa Cibulskiene приветик, Алекс!!!)) не буду, я правильная))))))))
что-то я лучше пять метров сдам задним ходом. чем пол мкада проеду. если проскочила поворот (ездила)
О-о-й-Й-Й, Валюш.. . Ты как и НЕ в МСК вовсе жЫвёшь! О_О.. .
Ент "фокус" уШ-Ш лет ...цать тому "изобрели"!!!
Да, это входит в моду.
видела адного камикадзе на кольце задом пёр ))) как не вьипался ни в каво просто чудо))
Raisa Cibulskiene пасибки))))))))
и вам не хворать! немного страшно и адреналин в кровь!!!
Аннушка .
нафига.. . правами дорожу.. . женщина с правами это круто.. . а еще какой придурок не заметит маневра.. . нафига....
!C
!!! Classic Kid
правилами допучкается езда задним ходом, про встречку не читала