ПДД, вождение

Доброй ночи, Автики! Вы машинку свою на ручник ставите???)))

Всегда!!!! Одной рукой!!!! ( правой)))) )

Пробовал Левой, когда по телефону говорил))) . Двумя- В Москвиче 2140- в Советские времена, для нахождения того самого эффекта, но так и не нашли толком)))
So
Solnishko
Лучший ответ
не а -никада-во первых они акпп -во вторых там ножной и в третьих даже не закрываю на сигналку и на ключ--они дома вам хорошего воскресенья
Нет. На моем авто АКПП, ставлю на паркинг.
Sergej Skrobov
Ставлю))) ТОлько он раз пять щёлкает.)))))
Особенно Рабочу!!! Не Поставишь Убежит!!
Marat Baraxanov
Только на передачу. Ручником редко пользуюсь.
а я не снимаю!
Марианна *
угу: ) на ночьь.. шоб.. не загулялааа:))))))))))
Ольга Левин
Я в том году поставил в +4 и выехал в этом в -30... Точнее с помощью ударов кувалды по дискам ((((
У меня машина с АКПП. Прежде чем поставить на паркинг - жму тормоз, потом ручник, потом паркинг. Так снижается нагрузка на коробку (профессионалы так учили, а сама я новичок)
Marat Osmonaliev
Конечно ставим...
Никогда!!!
Blood Nightmare
На ручник в редких случаях, в основном на передачу, 1ю, зато завёл и поехал сразу. бывает, что надо сразу....
На автомате нет, только в очень редких случаях и то, чтобы ручник не закис)))
Alex Linhart
Только в режим Р
Иногда еще давлю на ручник, под настроение))
Конечно, но когда морозы начинаются не ставлю-что-бы колодки не примёрзли.
Мария Тайкина
Неа, ленюсь.
никогда в жизни . стаж 13 лет.
Бывает
Только если ситуация требует - когда на "ручке" ездил, а на автомате есть "Р")))))
На автомате уже. Иначе ни как. Привычка.
=A
=) Anelya (=
Всегда на скорость.
передача ручник всегда
K.а. Y
летом-ставлю, а зимой тормозные колодки могут примерзнуть
Только в определённых ситуациях, и не надолго... А так на скорость.
Да. Чтобы зимой сигнализация с автозапуском работала. Летом-не, не ставлю.
Zafar Davletov