ПДД, вождение
Автики, Вашу машинку сегодня кто-нибудь толкал???)))
я толкал но только не свою.. . какой то идиот заглох на единственном выезде (!!!!) со стоянки.... видимо сломалась машина и он не нашел ничего лучше чем встать прямо на выезд, проехать или пораньше затормозить у нго ума не хватило.. . прилось отталкивать...
Айдана Кеншилик
Приветик, Игорь!!!
Валь - если я застряну - толкать бессмысленно.... я тока 3 дня эвакуатором работаю - всех из сугробофф таскаю.... заепси неслегонца ужо...
Да уж Тебе Повезло Моя ХорошаЯ!!!))))) ) не годица учителке Младших классов снех грести)))
Айдана Кеншилик
Так не сама чистила, парковщик старался))))))))
Саня Морозов
А учителке старших классов годится грести снег???)))
Мужу откопали, а мою завтра бум вызволять)
мою не толкал. а машин мы сегодня откопали и вытащили штук 5-6. некоторых по 2-3 раза
Нет, сам вылез в 3 захода.
Сегодня как никогда - ни разу не занесло, не буксовала, несмотря на то, что снега по колено. Хороший был денёк. Около дома, правда, муж в 8 утра встал и всё расчистил. НО это было ЕДИНСТВЕННОЕ расчищенное место в городе.)))
Айдана Кеншилик
приветик, Юлечка!!! Мой муж тоже в восемь утра почистил, в 11 на это даже намека не осталось)))
неа она у мня в гараже =) у нас третий день снегопад а дороги чистят херово) ) а до работы 15 - 20 мин хода ))))) так, что я пешочком!)))
Сегодня мне повезло, ни разу не толкали, то мы дяденьку толкали. Водительская солидарность однако) ) А после вчерашнего, я седня долго не каталась))))
ДА, Жена толкала
Обошлось:).. . сама выбралась:)
толкают каждый день! во дворах!
Позавчера мужики меня метров 300 толкали по проезду между гаражами, спасибо им огромное.
Севодня нет но вчера папател.
да ((( дворник сгребает снег, с тратуаров, и получается 2 кучи впереди и сзаде, что не выехать, а лопаты у меня нет, а так обратно бы всё сгрёб бы на тратуар, пока стоит, как подснежник)))