ПДД, вождение

Автики кто тут виноват как думаете или знаете фото внутри )

Аня Мусина
Сегодня видела подобную аварию при выезде с парковки (((но за рулем были два водятла) ) ...
Тогда их тоже надо называть БАБАМИ ...Про помеху должны знать все водители ((( и если нет уверенности что кто то кроме тебя знает про помеху справа лучше пропустить.... себе дешевле выйдет!! !

АЙ-ЯЙ-ЯЙ дажО в восьмое марта нет нам покоЮ !!!
Сергей Иванишко
Лучший ответ
прилегающая территория, виноват не пропустивший помеху справа
Furkat Dowranow
А что сразу баба?? ? У меня у дома 2 мужика ну почти также врезались прямо перед светофором и на ровной дороге. Раскорячились как 2 долбаеба и 2 полосы перекрыли уроды.
Татьяна .
тойота помеха справа она и настоянках действует
в какой-то мере и сам виноват, это же баба, надо пропускать на всякий случай
тот у кого помеха справа- тойота,
виноват мужик на серебристом Мерседесе, уж как-то хитро он прищурился.. . А вообще виноват тот, у кого помеха справа была.
Ну ладно. ТА-ёта, а ЭТА?
на моих глазах, во дворе два мужика один на 99 второй на кАлине, пытались одновременно втиснуться во въезд во двор ( там только одна машина может проехать) а они как два барана! - один дернется, второй дёрнется ни кто ни кого пропускать не хочет! что ты! ! потом одновременно ломанулсь и стукнулись так же как эти! Бараны!
Идиотская ситуация!