ПДД, вождение

У Вашей машинки ночью разбивали стекла? Че взяли?

У моей разбили, взяли омывку для стекол и ...жвачку. ))) Видимо чтобы выпить и закусить...))))
У мня бронированые стёклышки -разбить несмогли.
Елена Антонова
Лучший ответ
Екатерина Петрова уау! Здорово! Дорого таке обошлась установка??
сломанные ножницы в замке нашол
Abai Kurmanov
нет не били, но стреляли из пневматики-замена лобовухи))
ковырнули замок отверткой. выдрали магнитолу и сперли пляжный пакет (плавки. полотенце)
Самое обидное было-боковое пассажирское разбили -украли пачку с двумя сигаретами с торпедо.... хотя в салоне была масса дорогих вещей.
нет. Бог миловал)
дверь один раз отверткой ковыряли.. . утащили магнитолу.
Ничего. Сам разбивал. Выскочил на минутку, ключи в замке.. . Дверь и захлопнулась)
Гумер Даутов
У мужа несколько лет назад был 41-й Космич. Как-то утром обнаружили, что стекла у него и у соседнего Космича побиты. Сигналки не было, естессно, ничего ценного в машине не хранили. Хулиганье вырвало старинную магнитолу, поняли, что сбагрить её не смогут и кинули рядом с машиной. Потом эту магнитолу забрали менты, до сих пор у себя хранят...
Ирина Юла
Екатерина Петрова а зачем же у себя то хранят?? ))
Нет, у меня в своём дворе, запертом на собачку, машина ночует.))
Юля Б.
аптечку, CD диски и подушку... Оо
а деньги не взяли... .
чё к чему собачка сдохла??? до сих пор понять не могу
Сам как то давным- давно забыл до конца поднять стекло... .
Забежал домой на пару минут ...Выбежал... .
Вообщем неделю после этого ездил без музыки...)
Екатерина Петрова вот не перестаю удивляться тому какие у нас шустрые и находчивые люди...)))
Били днем. Сперли мафон.
Ирина Беляева
навигатор.. . Стекло дороже оказалась...
Magzhan Erzhanuly
я всегда ставлю на стоянку, или в гараж. один раз вскрыли гараж, спи.. дили комплект летней резины :(, тачку не тронули.
Anar Yusifov
Нет..) ) я сам ночью хожу с инструментами и вскрываю... в основном отечественные
Екатерина Петрова почему отечественные??