ПДД, вождение
как ваши машинки перенесли ураган? никого не прибило? (вн)
у меня во дворе береза рухнула, прямо на субарик. пробило бедняжке крышу и лобовое. так и стоит придавленная.девушка в шоке....доброе утро афта!
У нас липа рухнула, забор удержал от полного падения!! ! Теперь так и висит, а под ней сводобная парковка!!!
Б С
привет! экстримальная парковка))
вот почему стараюсь ставить подальше от деревьев...
Б С
это когда выбор есть! а когда все заставлено, ставишь где придётся
Всё нормально, всё путём !
Жалко субарика ((
Не, у нас всё гуд. Машинку бесплатно дождиком помыло))))))
Б С
)))) у меня вот тоже была мысль взять тряпку, шампунь и вперед и с песней)))
до нас дошли отголоски урагана, поэтому никого не придавило .
приветики! под деревья вообще ставить авто, дело не благодарное!! ! то у птички понос, то с дерева сыпится не пойми чего, то само падает!
Б С
привет! да в том то и дело, что дерево не близко было. а с местами такой напряг, сам знаешь...
Моя ничего. Я ее на парковке поставила, но на противоположной стороне деревья, переживала.. . Зато утром вышла, напротив подъезда валялся огромный сук, две машины рядом. К счастью никого не зацепило.. . А еще чуть-чуть и все.. .
Жутко было.... Страшно....
Нифигасе вас придавило ((
Б С
даровки! ага, давят нас по страшному(
а у нас вчера тока ветер сильный был, но не такой шоп деревья валить, вот вечна в мазкве все падает хи хи хи а мы ведь саседи))) )
А таракашечка у меня в гаражике стоит чо ему там буит))))
Б С
а кто знает? вдрух с гаражом унесло?)))
Нее, у нас все по-тихому, только холодно) )
Представляю как обидно,,, жаль субарика,,
якой урахан)) ) ?+30))
в Багдаде всё спокойно)))))))) )
привет)) спасиба за оценочки)))))))) мурк)
в Багдаде всё спокойно)))))))) )
Б С
привет! та незаШто хоспади))))
никак на мальдивах проживаете?))
фигасе у вас там катаклизмы природные, у нас как то все попроще, да прохладно, да заливаить, но чёб ТАК...
пипец! у нас впоряде но на 2 этаже тож дерево упало и стекло разбила
доброе.... оно конешно... доброе
ужОс.. . жалко машинку.. .
я вчера вечером пробиралась через город, все искала места без деревьев чтоб передохнуть, ни черта не видно было... и еще переживала.. . что утанууу.. . плавать не умею...
ужОс.. . жалко машинку.. .
даа... жалко девушку. у нас вообще на юге москвы поморосил и все
Б С
а мы на севере. треск стоял ппц какой. думали всё посваливается!