ПДД, вождение

А как вы реагируете если вы едите а сзади вам машинка с мигалкой на крыше кряк типа уступи (а это не скорая и не

пажарная, и ни милиция, а так какой та дурик летит у которова денег на мигку дали ну или типа статус мигалку выписал).Сеня еду, рядом в соседнем ряду едет еще одна машинка, впереди светофор, и т.к. там часто стают на поворот то в левый ряд лезут только неместные, ну эт неважно... знака шо там прямо низя там нет так что едут правина. в общем сзади подлетает ниссанка на крыше синяя мигалка и так впереде едущей машинке кряк, а она ей в ответ беееее (как барашек или кто там бекает хи хи хи) а убираца этой машинке некуда правый ряд стоит т.к. красный на светофоре ну и так дорогу и не уступил в итоге вообще))))), я от смеха чуть из-за руля не выпала после этава ответа вот думаю мож тоже паставить))))
Таня Яковлева
Привет, Бэль! ! Сама знашь - хрен каму уступлю!!!! Пусть хоть закрякаццо!!
Ольга Князева
Лучший ответ
даже не сдвинусь, если некуда. Никакого преимущества эта машина не имеет. Пусть сам обгоняет.
Юрий Першиков
Абассака. Я так еду по Ботанической )))) Пробка... Музука у мну громко.... Вижу в зеркале заднего виду какие-то огонёчки сине-красенькие))) ) Не обращаю внимания. Тут в музыке пауза и я слышу "Кряяяяя". Заглядваю в зеркало повнимательнее и вижу - ОНИ))) ) Ну пропустила))) ) Подвинулсь))))))
Андрей Орлов
мне в лоб ДПСники с мигалками вылетели.... а мне деваться некуда, ремонт дороги, пропускали в тот момент с моей стороны.. . с одной стороны бордюр, с другой каток, сзади фура.. . ничего. . сами посторонились....
Дашка
привет Мариш.... наталья из мурманска... ниче правда не поняла. кроме бе-бе... все мозги отморозила на шашлыках, снег, град все еще идет
Айгуль Абишева
Таня Яковлева Неперживай аталька по нику узнаем даже если фоту сменишь))))
А куды детцаа то ???Я тут месяц назад ехала в пробочке такой плотненькой по Ломоносовскому. Еду себе не нервничаю, в среднем ряду. Смотрю милицейская с мигалкой по левому ряду пробирается и оченно нервничает, торопится мир спасать. Ну бедные машинки, жмуться, худо бедно пропускают как-то. Порадовалась я за себя, что я не в левом. А метров через 300, смотрю милицейская " приехала в пункт назначения" Поцеловалась таки с мужуком одним. Смотрю они уже из машинок повыбегали и орут друг на друга как резаные. А что этому мужику, взлететь надо было. Пробка ведь. Ну вообщем, не завидую я ему. Скажут обязан пропустить.
Таня Яковлева да вот именно просто какая та левая ниссанка с мазковским регионом в суздалю нарна спешила на шашлыки))))
Лучше мафон на крышу)) ) Штоб после "кряк" ты им песни успакаительные ставила)) ) Н-р: "Литяяят уткиии, литяяят уткииии))) " Чё та мосх ни включаиццо (((
Олег Бузаджи
Нет не уступлю))) Хорошо, что не выпала!!!! Лучше лупу поставь, ржуууууууууууууууууууу)))))
Таня Яковлева они мне кряяяя а я им лупой)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ха-ха, вовремя забекал
по ПДД водитель обязан при любой возможности уступить место спецтранспорту с синим или синим+красным проблесковый маячком
почему дурик? а может быть он опаздывает? в любом случае я уступлю дорогу. во-первых, у меня нет ненависти к машинам с мигалками и их пассажирам, во-вторых, мне не сложно.

и совет - пиши грамотно. я читать люблю, но это издевательство, а не текст, дальше первой строки не осилила)
Vadim Suvorov
Таня Яковлева а мы храматнасти не апучены, так что проходите тады мима))), и в данном случае если вы не поняли вам либо взлетать нибо на встречку выезжать шоп пропустить, какой варинат вам больша нра?
Видел я этого ниссанчика, я ему фарами мырг-мырг)))) стояли тупили)))))
Таня Яковлева так так так а я тя чо не видела? пачиму нам с тараканам фарами не мырг мырг))))