ПДД, вождение

Зачем сигналят большие машинки?

Едет маленька машинка со знаком "!", видит ограничение 40км, и едет 40... А дорога узкая, не обгонишь его)))) А взади большая машинка обсигналивается - ЗАЧЕМ? Что делать новичку? Нарушать ещё не умеет, видимо))) Может "заглохнуть" из вредности?)))))))))))
резко нажимаете тормоз в пол, а потом газ и едете дальше, и так на каждый сигнал. Вы девушка, вам "лицо" не помнут, но сигналить перестанут после второго раза.
Татьяна Мацкевич(Гизунова)
Лучший ответ
дак они выпендриваются или просто лобик маленький-тупят--не переживай подождут обьедут-удачи
Затем что большой машинке делать нехрена, вот и сигналит.
Виктория *********
По статистике в "больших машинках" ездят музчинки с "маленьками пиписьками" вот компенсируют свой комплекс громкими БИ-БИ (навеяло)
Zaur Süleymanov
Думаю ответ на этот вопрос к тебе сам собой придет через год... .
А после коммента в личку- скажу, что скорее всего- никогда!!! !
Похоже с Ч/Ю достаточно сложно....: ((
Лена Королёва
ah ladno, est drugie tupie na trasse! tak nado nowi4kow pritirat 4tobi u4ilis a to kto ih nau4it !
Лучше уж на скорости разрешённой двигайтесь, пока не появится новый знак, разрешающий более высокую скорость :) И дальше "делайте ноги". А на сигналы не обращайте внимание. Не хватало, чтобы въехала куда-нить не туда..
чтом маленькие машинки учились бибикать.. .
если знак 40, значит ехать надо 40, а если он на тот свет торопится, то пусть по встречке прётся, в идеале ДПС на годик разучит его и пипикать и рулить
Сергей Буймов
Приклейте рядом с чайным знаком табличку типа "Не би-би, бибун! " и не обращайте внимания.
Ну и к тому же откуда Вы можете знать, чем там в большой машинке занимаются, пока скорость маленькая? Может это и не сигналят вовсе, а случайно на бибикалку попадают. В процессе, так сказать...
Санжар Раймов
Терпеть, такие мы водители - эгоистичные
Не надо обращать внимания на хамов. Пусть хоть на сигнале весь аккумулятор посадят.
Не реагируй. Пусть хоть изосруться.
вози с собой мантировку, на всякий случай)
Большие машинки сигналят редко ..маленьким ...сам на обычной езжу.... там за рулем, обычно, нормальные люди сидят.. . видимо урод попался.. . не обращай внимания....