ПДД, вождение

Вы сигналите?

Есть тут такие? Вы стоите на перекрестке,загорается зеленый,но впереди стоящие не едут,вы стоите где нибудь пятым по счету или двадцатым,и что есть дури давите на сигнал,вопрос-НАХРЕНА?! кому вы сигналите?! первому кто затор создал?!
Сергей Клочков
да это бред какой то... стоите где то в самой ж.. . понятия не имеете что там на светофоре происходит и почему кто то не едет, но все прям уверены что это какой то тупой тормоз и вот мы бедные несчастные из за него то сейчас и не проедем и еще придется 30 секунд на светофоре отстоять.. .
а посигналишь и прям жизнь то вся поменяется, и тут же расступаются все "ах, простите не знали что Вы то тут стоите, ну раз так то езжайте, уважаемый, конечно"
Нина Заболотских
Лучший ответ
Сергей Клочков 100% согласен!то же видать набалело?)))
Билли Боб Харлей вот если ты дрыгнулся и заглох? я конечно гудеть не буду, но мне что спасибо тебе еще сказать?
Да, сигналю) Первому ясное дело. . раз второй не сигналит )
потому что пока этот долбойоп очнется, проедет, а я останусь в итоге. . и если передо мной 5 таких тормозов, я не собираюсь час стоять на одном светофоре. . кстати из за таких мудаков тормозов и пробки образуются )
Сергей Беляков
Сергей Клочков и что,быстрее с сигналом наверное до места доезжаешь?
Вообще ни когда не сигналю.
К)
Кирюха )))
Если отвечу нахреняа пятому сигналить? Полегчает?
Вадим Рябых
Сергей Клочков понять хочу,что у вас в мозгу твориться?
Ну блин я сигналю если простоял уже половину времени зеленого, сегодня было такое, на перекрестке стоим все прут на красный, а нас не пропускают, вот я сигналю, а кто боится пусть стоит до обеда. Красный свет это стоп и пропускаешь, а не то что я вот в пробке я хочу и еду.
Степанов Вадим
Те кто так делает они просто гонят.
а ты вообще за рулём сидишь!
Если второй стою, то в зависимости от ситуации могу просигналить, а если 20й то какой смысл..
Сергей Клочков вот о чем и речь! хочу понять смысл этого,когда вся улица стоит и сигналит,создает нервную обстановку на дороге!
Примерно одна стопятидесятитысячная доля секунды - такой промежуток времени между включением зелёного сигнала светофора и нетерпеливым гудком сзади.
Aman Abdibekov
Сигналю, даже если на пассажирском сиденье сижу.
да бесят бывает упыри всякие, стоп линию со светофором проедут или того хуже по встречке - и первые встают - а потом тупят

бывает так что для того чтобы в зеленую волну заехать нужно шустренько стартовать, ну и нарушить до 80 ненадолго...
Я этой хуйнёй не занимаюсь. Я занимаюсь другой хуйнёй. Когда мне начинают сигналить, я включаю аварийку и никуда не еду. Пусть позлятся и побесятся эти сигналящие сучары. Совсем охуели, уроды.
Сергей Клочков красавчег)))!!!!1
Ума то нету )
и по крыше могу выйти постучать
«Подача звукового сигнала запрещена»
Запрещается пользоваться звуковыми сигналами, кроме тех случаев, когда сигнал подается для предотвращения дорожно-транспортного происшествия
Бикайте дальше_)
Irina Irina