ПДД, вождение

Блин че с моей машинкой? ( ща заплачу) ) В сервис отвезешь напивдят что нужен ремонт на 40000р, сам хз че делать мир -ховн

Почему там врут там воруют ((( почему нормально нет сервисов че все такие сцуки твари просто ((
По колесу постучи! Стекло протри! ! Може поедет!!!
Marina Bell
Лучший ответ
скорее всего что то развалилось, например диск сцепления
в чем дело ??
Нормальные сервисы есть. Только, когда вот так сопли размазывают, дополнительно хотя бы свой город указывают
Razi Khabil
заплачУ или заплАчу? Достаточно один норм сервис найти и не плакать
Kamilla Nassirova
Не сгущай краски, не везде так.
Артём Руписов
Чего ты хочешь, истеричка???? Коль в детстве плохо учился, так теперь - ПЛАТИ !!!
Аюпх@н Mauletov
40 штук? ! Ты че все на новое хочешь поменять на ней)))
не понимаю тебя.
это же ваз 2115, а не лексус гибридный.
ваз 2115 тебе любой сделает. один сервис не понравился иди в другой или найди умельца.
Aguwa Duzelbai Kyzy
в этой жизни ничего бесплатного нет. брось истерить. обслуживание 2115 относительно дешево кстати, не понимаю откуда такая паника. диагностику провели и что диагностика показала? напиши.
а что же будет когда вы ино купите и вам ремонт на 400р нарисуют=)))
любишь кататься, люби и саночки возить
Андрюх@ *********
Я когда-то купил себе впервые иномарку. . сломалась она потом и тогда я налип конкретно, на ремонт денег не было в интернете лазил по сайтам, искал литературу, на форумах общался - сделал сам двигатель ходовую и все хрень потом в ней. . теперь мне по барабану все эти сервисы с их диагностикой и прочей лапшой которой они там лечат. . сменил уже 4 машины. . так, что читай книжки))))
Ну так обясни проблему или сам лезь в машину скажи с кой ты области? чтото можно придумать
777 Baltaev