ПДД, вождение
машина есть, права получила, а водить боюсь! Чё делать?
приезжай ко мне, научу. и не только на машине, но и на мото
Совершенно серьёзно заявляю. Роди. Переменишся. Не веришь? Спроси у любай рожавшей женщины-изменилась ли она. Если не поможет-не твоё это. Не все ведь банкирами становятся.
Да ничего не делать ..ездить надо, других способов увы, нет ...((((( Каждый день потихоньку ...пусть хоть по 1 километру ...со временем страх пройдет ...все через это проходили ...
Ну так и не води, катай так, за верёвочку!
Год за рулем, училась с нуля, после сдачи на права тоже было очень страшно ездить, находила кучу причин чтобы не поехать на машине на работу, а потом мне сказал опытный водитель, садись за руль и пили скорость выбирай которая не страшно, можешь ехать 40 км. в час, значит 40, 30 значит тридцать .И я стала по началу себя пересиливать, заранее маршрут планировала, чтоб поменьше опасных мест, по светофорам покрайней правой полосе, а обратно сотрудника, спокойного опытного водителя подвозила, с ним было спокойно, бывало заглохну от страха, зато сейчас на перегонки с крутыми тачками езжу, аж сама думаю надо ограничивать, враж вхожу, без машины никуда, не очень люблю ездить в дождь, видимость хреновая и в туман, когда темно тоже не очень, но езжу, слегка скорость снижаю и еду .Удачи.
ты вообще зачем училась? продай машину и дело с концом!
верни права и потребуй деньги назад.
Сегодня «Всемирный праздник мужчин»
Про праздник это правда, а вот как Вы отнесетесь к нему, тут дело хозяйское.
Тут можно как: Проздравляете дролечку с праздником, принимаете штакн на грудь, можно на каждую, и едите на дачу.
езди на короткие расстояния. а потом подальше и привыкнешь
это лучше, чем когда машину подарили, права купили, а водят бесстрашно!
Посади рядом подружку да поболтливее пусть тебе зубы заговаривает, только ночью выезжай, а то неровен час совсем заболтает, или ты ее укачаешь.
Приезжай - научу!
Набираться опыта и.... с Богом
небойся, продай права за тонну сала, и машину и ходи пешком - здоровее будеш
попрактикуйся езде в каких-нибудь более-менее не оживленных местах. . научись чувствовать машину.. . привыкни к ней. .
и постепенно выбирайся в город.. . сначала всегда страшно!
а потом привыкнешь, и все будет хорошо!
Искать наставника, выезжать вместе, сначала вечерами на короткие растояния, потом днем, немного площадки - чтобы лучше почувствовать габариты, потом за город, на МКАДе немного, ну а потом в город.
С богом !
один выход-ездить регулярно. зависит только от тебя выйдет из тебя водила или нет. Удачи!
поездить с кем нибудь первое время, не экономить бензин, стараться поначалу добираться знакомыми маршрутами
подруга начинала водить машину ночью, машин меньше и лучше ориентироваться стала
галаой об стenu
Волков бояться-в лес не ходить!
Пару раз съездишь одна, весь страх пройдет. Садись и едь! Что зря училась чтоли? Как говорится "если есть в крови бензин", то все получится, а если нет, то все, лучше на автобусе пассажиром!
neboysia,pervuy nedely budut kolenki trestis,a sovremenem nachnesh pravila narushat!
если боишся то это тебе ненадо
Садись и едь! Не знаешь как ехать-включай аварийку и в спокойной обстановке обнови знания по ПДД.
сидите девушки дома, не ваше это!
Такая же проблема!! ! Если узнаешь, как выйти из этой ситуации пиши)))
Поступай как моя подруга) ) катайся только вечером и по местности... типа в палатку ночную за мороженным и обратно) )
Так просто машин меньше и тебе проще научиться знаки читать и не нервничать.. .
Не переживай )) мы все боимся) ) только есть такой момент) нас Женщин на дорогах больше )) пускай мужики ...как там об чего то там чем то там))))
В первый раз всегда страшно...
Жена мне говорила что вжизни за руль несядет что это очень тежело .Что как мы ездеим в этом скопеще машин но долгими уговорами и даже сканальчик ей закатил и что ты думаеш ана получила права и сейас неплохо ездит и сама мне говорит что нечего тут сложного нету.... такчто с богом и буть повнемательней...
Я тоже обращалась в эту компанию ivicom194.ru вызывала ка-то водителя на выходные, когда муж был в командировке, а мне с детьми нужно было ехать на детский праздник и потом по магазинам, классный выход из ситуации, вызвать водителя, очень спокойно меня свозили по всем моим делам. Водитель надо сказать очень приличный мужчина, аккуратно водить машину и стоимость услуг невысокая.
придёт момент, когда тебе придётся это сделать и тебе это понравиться
Для начала найди себе ПАССАЖИРА!
Желательно с опятом вождения;)
закрываешь глаза газ в пол, главное что бы страховка была