ПДД, вождение

как перебороть страх вождения авто(права есть,а водить боюсь)

Покатаешься месяц-другой, а потом как птица летать будешь!!! !
Все через это проходят!! ! Удачи!!!!
Алексей Ермаков
Лучший ответ
Страх перебороть нельзя. Это как предохранитель.
Правильно все говорят: практика и еще раз практика. Для начала простенькие маршруты, недалеко от дома, где машин поменьше и перекрестки попроще. Освоишь их, усложняй потихоньку. Хорошо, если первое время кто-то будет страховать. Лучше каждый день хоть по 15 минут, но регулярно. Когда почувствуешь машину, станет легче.
Марина )))))
Только ежедневная практика. Поначалу выезжай пораньше утром пока еще машин немного. Короткие маршруты по району. Дальше изучай новые маршруты....
Дамир Вагавиев
Слышала уже от многих, что права есть, но водить машину они не могут. Говорят: Это не моё! Может оно и так? Одно дело переживать, волноваться, и другое дело бояться.
Диана Капарова
Сесть за руль и начать ездить, только руль не бросать и глаза не закрывать.
Mavjuda Parpishoeva
практика и только практика
Я езжу только с сыном, но обстоятельства складываются так, что послезавтра поеду одна. Сейчас я чувствую себя уверенной, а что будет послезавтра ...Надо же когда то начинать
у некоторых проходит. . а кто то с правами пешком ходит из за этой проблемы..
Я от страха себя отучал постепенно, я отрекся от всех мелочей бытовых.. . далее по тексту, только вместо тигров - машина. А вообще, взял в руки карты - играй! Зачем-то водительское получал? Вспомни
Sergei Kochetkov
ездий первое время не один, а с каким-нибудь опытным водителем. Будет не так страшно и он тебе лишний раз подскажет и поддержет. А потом втянешься и из за руля выходить не захочешь! Удачи!
Практика нужна, только она поможет перебороть неуверенность в себе
Только практика, ежедневная практика тебе поможет. И без всяких советчиков и учителей.
а у меня был страх только из за того, что машину можно поцарапать, а потом я подумала, это всего лишь кусок металла и хрен с ним.
ну а вообще тоже было страшно. но я так подумала. что в страшные аварии я по любому не поаду. а такие вообще ерунда . неприятность. да и только
Вот у меня сейчас такая ситуация. Права 8й год. Побеждаю себя уже 15й день. Наняла инструктора, помимо того езжу с мужем по городу. И странное дело-страх потихоньку отступает.! Сегодня сама припарковалась-параллельной задним ходом.