ПДД, вождение

Как Вы преодолевали страх вождения авто?

Olga Kozlova
Бразильская система - надо ехать.
Mehman Ibadov
Лучший ответ
Только Ежедневная Практика и Время, Тебе Помогут!
Он очень быстро проходит.
Нормальный инструктор решит все проблемы, даже психологические.
Лаура Эркенова
Olga Kozlova Ни плохой (автошкола), ни хороший (частный) не решили)
не ездил трезвым...
Никак. Садилась и ехала.
Фотя Каппушева
Olga Kozlova Со страхом?)))
мне было страшно парковаться, а ездить только первый раз. И как бы даже не страшно, а просто в напряжении была.
По большому городу пару лет назад еще боялся-просто 2 часа в сопровождении местного кента поездил-и усек, что 100% бред был-бояться. Так что-бредом голову не забивай, вот и все.
Володя Абрамов
со временем сам проходит, вот только время у всех разное
Страх ( скорей всего - это не страх, а волнение) - это нормальное явление. Водитель понимает, что он управляет средством повышенной опасности. Волнение пройдет и появится желание только с опытом, когда наступит полная уверенность в безопасности вождения. Чем чаще садиться за руль, тем быстрей наступит долгожданное спокойствие.
Я ездила. Боялась и ездила. Коленки тряслись. Муж орал, как потерпевший)) ) Бывало, на полдороги местами менялись. Страх - это естественно.
Димон Вавилов
Меня папа в 8 лет водить научил, мне ни фига не страшно.
А страха не когда и не было а наоборот, какой то азарт! Удачи!!!
За рулём с 10 лет
боялся и ехал со временем проходит
больше практики, по-другому никак!
об этом не думаю, сожусь на руль и еду.
Олег Сулим