Я очень боялась только до того момента, пока не садилась за руль. Напимер, под ложечкой могло сосать накануне из-за этого весь вечер, но вот, что странно ( !!!), стоило за него сесть, как от страха не оставалось и следа. Это продолжалось какое то время. Самое главное не делать перерывов в вождении, чем чаще вы будете ездить, тем быстрее пройдёт это пресловутый страх.
Но когда он пройдёт, главное - не терять голову и не возомнить себя "опытным" водителем.
Удачи на дорогах !)))
ПДД, вождение
Как вы преодолевали страх перед вождением?
никогда не боялась.
а вот после аварии уже несколько месяцев езжу в ужасе аж потом холодным покрываюсь.
водку пью
Никак!... боялась.... НО.... ехала.... Со временем страх пройдет!!!! =))))
У меня его никогда не было!)))))
Никак.
И не теряй никогда страха, иначе это будет стоить чью-то жизнь.
Я до сих пор боюсь на наших дорогах ездить. Не раз уходил от идиотов вылетавших на встречку. И спасал меня только страх, кторый заставлял меня быть предельно внимательным
Естественно.. . в первый день с правами я объездила всю москву. . Стресс был естественно..) ) В первые месяцы товарищи гаишники разводили так сказать на жизнь) ) Испытав на своей машине несколько раз мужчинок на машинках научилась избегать данных ситуаций. . Проходит время и ты сливаешься с машиной. . ведь когда идешь не думаешь "левая.. правая.. левая.. правая... " Все происходит автоматически и ты расслабляешься) ) Кайф ловишь)) ) Только вот иногла лохи-с на дорогах попадаются. . приходится все-ж напрягяться. .
На машине надо ездить ибо все приходит со временем.. . ну и значек с восклицательным знаком заставляет водителя держаться от данной машинки на почтительном расстоянии!!)))
главное правило не напрягаться
как сказала одна знакомая девушка когда мне страшно я закрываю глаза! хотя я не советую бояться и делать так! на дороге нечего бояться расслабся и жми на газ, не слушай этих людей, а то будешь ехать как сопер на минном поле, ни какого кайфа один напряг! поражаюсь какие умники блин на дорогах ездят! от таких можно что угодно ждать, как обезьяны запуганные ездят. блин страна лохов
Глаза руками закрой и страх пропадет
уже 3 день езжу со страхом. преодолею наверное тока тогда когда сделаю техосмотр машины. успокаиваю себя тем что правила вообще не нарушаю.