ПДД, вождение
Как новичку справиться с паническим страхом перед вождением автомобиля?
страх сам пройдет :) надо просто сесть одному за руль и начинать кататься вокруг дома в воскресенье после обеда. Машин будет меньше.
Брось эту затею!! ! Никогда не садись за руль!
хоть на одну машину станет в пробках меньше...
практика... выезжай кататься по ночам. машин мало и опыта наберешься.. . Я так делала..
Практика, опыт - опыт, практика.. .
Лучше ненужно водить. Займитесь приятными и нестрашными делами.
Очень трудно справиться.... может не сдавать на права?
со временем пройдёт, выезжайте по ночам, купите знак "У",будет поспокойнее. А если соберётесь покупать новую машинку, возьмите несколько уроков с инструктором. Сама в такой ситуации)) ) Удачи)))
Если хотите водить, постараться успокоится, пойти учиться на права, а там спавитесь.
Здравствуйте! Наймите инструктора, покатайтесь с ним по городу, по сложным, пугающим вас местам. Страх уйдет! Поверьте.
Через полгода само пройдет
За городом по лесу накотайся вдоволь, появится уверенность.
\Как новичку справиться \
ВЫ УМЕЕТЕ ШИТЬ НА ШВЕЙНОЙ МАШИНКЕ? ЕСЛИ ДА, ТО ЭТО ПРАКТИЧЕСКИ ОДНО И ТОЖЕ ( ТАК ГОВОРИТ МОЙ МУЖ) . ТО ЧТО УМЕЮТ ДЕЛАТЬ ОДНИ -НЕ УМЕЮТ ДРУГИЕ, НО ВЕДЬ ВСЕМУ МОЖНО НАУЧИТЬСЯ) Я ТОЖЕ ТОЛЬКО УЧУСЬ ВОДИТЬ- ХОЖУ НА КУРСЫ) ПОШЛА ПОТОМУ ЧТО УЖАСНО БОЮСЬ- ТЕПЕРЬ ПРЕОДОЛЕВАЮ СВОЙ СТРАХ ))
подумать какие идиоты ездят по дороге: или еще больше испугаетесь, или, если есть азарт охотника, пропадет совсем