ПДД, вождение
как преодалеть страх при вождении автомобиля?
Только ежедневной ездой можно избавиться. Я как 3000 км свои накатала - отпустило. А бывало утром как подумаю, что сейчас ехать - аж тошнить начинало. Но садилась, ехала - вижу, ничего страшного не происходит, и отпускало уже в процесе движения. На работе первое время работать спокойно не могла, всё думала: "Боже, мне ещё обратно ехать! " Но не бросать же машину возле работы? Садилась, ехала и ...Проходит это.
Александрина Тяпина
аналогично, те же ощущения!!!!Думала одна я такая))))спасисбо!
Виктория Рудченко
и я такая же. надеюсь скоро пройдет)
Напиться в стельку.
просто подумайте о том что за рулем других авто такие же люди как и вы и далеко не все специалисты мастерского вождения.
Zumrad Taipova
отсюда и идут аварии.
что она будет делать в экстренном случае? лицо руками закроет? а если дети? а если Ваши? тьфу-тьфу-тьфу
что она будет делать в экстренном случае? лицо руками закроет? а если дети? а если Ваши? тьфу-тьфу-тьфу
вообще за руль не садиться!!!!
покажите автомобилю что вы хозяин, что не он вами а вы им управляете, включите заднюю передачу, давоните на газ, и пусть тачка просрется
сначало поездить денить в деревне-поселке. оч много поездить. или купить КРУЗАЧОК. ХАМЕРОК
Александрина Тяпина
да ездила уже и так и сяк,- 1,5 года - а страх не проходит((((
вытряхнуть всех пассажиров из авто, и ездить каждый день за рулем (аккуратно, естественно) знакомым маршрутом, и еще не плохо бы поначалу "узнать" свое авто (сколько разгоняется\тормозит\как ведет себя на поворотах и т. д) -для этого езжайте в какое-нибудь место, где вы сможете бесчисленное количество раз тронуться\остановиться, повернуть, сдать задом, припорковаться и т. д., когда вы будите уверены, что именно Управляете, а не Едите в ТС, то будете более уверенно ездить, а так только время и практика постоянная...
бухануть )) а если серьезно то это даже хорошо что есть страх. . большинство аварий происходит изза тех кто этот самый страх потерял-и возомнил себя профессионалом..
Попробуйте разобраться от чего у вас возникает страх.
За 1,5 года в принципе уже можно приобрести хорошие навыки и опыт. Может быть вы редко садитесь за руль. Сколько тысяч км вы наездили? Несмотря на то что, у вас приличный стаж, может быть вам поездить с хорошим инструктором, понять в чем проблема. Удачи!
За 1,5 года в принципе уже можно приобрести хорошие навыки и опыт. Может быть вы редко садитесь за руль. Сколько тысяч км вы наездили? Несмотря на то что, у вас приличный стаж, может быть вам поездить с хорошим инструктором, понять в чем проблема. Удачи!
по вечерам выешай и катайся по пустынному городу так и прывыкнешь мне помогло
Даниил Присяжнюк
Не, надо кататься в условиях приближенных к реалиям. А то научишься на пустых дорогах, так и будешь бояться потока. По пустынному городу хорошо, когда надо привыкнуть у управлению авто, а тут именно страх активного движения на дорогах. Мы с инструктором вечером перед 1 мая катались около продуктового рынка. Вот это были реальныне условия!
человек без страха-потенциальный убийца!
....только опыт!
....школы повышения вод. мастерства
....только опыт!
....школы повышения вод. мастерства
Похожие вопросы
- у меня страх к вождению автомобиля, что делать? как его побороть?
- Как новичку справиться с паническим страхом перед вождением автомобиля?
- Как перебороть страх при вождении автомобиля?
- Что сделать,чтобы прошёл страх от вождения автомобиля
- Как преодолеть страх при вождении автомобиля?
- Как побороть свой страх перед вождением автомобиля!
- Как побороть страх перед вождением автомобиля?
- как побороть страх при вождении автомобиля?
- Как преодалеть страх вождения автомобиля?
- как преодалеть страх вождения автомобиля новичку?? ваши советы. Как не нервничать, успакоиться и собраться