ПДД, вождение
Че делать заблокировали меня во дворах???
Машину какой то умный человек поставил так что я теперь выехать не могу, и еще 1 машина тоже не сможет выехать, проезд тупиковый выезд единственный стоит с самого утра на удары по колесу не реагирует. Что делать? Могу ли я вызвать эвакуатор в данном случае? Ну естественно желательно за счет государства??
для начала просто спустить колеса и приклеить таблику "еще раз заблокируешь проезд - пи... дец твоей машине п... идор" и все
Можешь вызвать участкового милиционера)), а уж он вызовет кого надо, если договоритесь)) .
Эвакуатор можно вызвать только для своей машины, если на руках есть документы.
только за свой счет! государство не оплачивает ваши капризы
У нас рядом дом нашпигованный жителями работающими в НКВД, Прокуратуре и прочих организациях, они не церемонятся с такими колеса все естественно прокалывают.. . тем кто не в курсах, что тут нельзя машину ставить...
вызывай дпс-пускай они решают эту проблему-это как раз по их части. Через 01 или 112 вызывай-иначе не приедут.
езжай на общественном транспорте
Можешь вызвать ГАИ! Сошлись на КРФ что твои права как свободного человека ущемил какой то дол.. ёб!
Татьяна Гырлина
но дороги во дворах это муниципальная собственность не частная, просто зажал проезд. Здесь есть ущемление?
S nacala plakat,nervnicit,,(lehce stanjet)A patom kricat...)))
краской полить лутче нц
За свой счет нарно тока
эвакуатор!! ! и гибдд!! ! сфоткать и с этим заяву в ментовку...
шины
Проколи ему колеса, в следующий раз головой будет думать. Я так всегда делаю.
во дворе? не можешь! частная собственность - еще потом и предъявят счет за поломку, царапины и т. д. и т. п. ; а могут и в суд. ищи хозяина и потом гри ему, какое он животное :))
проколоть шины обидчикам