Плюй на всё - хочется, значит бери!
Потом вдруг перехочется ))))))))))
ПДД, вождение
чё делать есле мне 13 лет а я хочу скутер а на нем можно ездить только с 14лет
Годик изучай мат часть
Велосипед лучше.
P.S. Мелкий дтпист ты.
Вырасти.
Прежде чем сесть за руль НЕОБХОДИМО вызубрить ПДД. Ты даже не представляешь сколько подростков на скутерах гибнет на дороге! Ведь дорога это источник повышенной опасности! А мальчишки не представляют себе насколько это опасно! И сколько горя приносит это родителям!
А я пежо 407 хочу, но денег нет, мне чо делать?
год подождать. . я тож хочу на машине ездить. . мне нельзя так я ж тоже жду
положи х*й и катайся, только начни с 50 кубов.. . и ПДД прочитай хоть раз и постарайся их соблюдать, ну и про экип не забудь, хотя бы шлем.. . а на счёт полиции, не заморачивайся, в москве даже мотобат не трогает особо, ну если конечно ты не нарушаешь, а на 50 кубах особо не нарушишь.... удачи.. . =)
ждать.. . Если будешь ща котаться плиции не попадайся, заберут на штраф...
купи себе скутер с маленькой кубатурой желательно до 50 кубов и каиайся я с 11 лет катался сейчас мне 16!!
прочти ПДД и запомни основные правила, купи скут до 50см/3, шлем и катайся не создовая препятствия на дорогах! потом в 14 лет будешь по грамотней уже, поменяешь группу на 80-100см/3 и носись наздоровье. только помни когда ты попадаешь в аварию страдаешь не ты один!