Поймают и накостыляют по мягкому месту,
а родителей оштрафуют-мало не покажется
ПДД, вождение
если человеку 13 лет и он ездит на скутере на проезжей части что ему будет
Забирать надо скутеры без возвратно! Тогда может что то прояснится в голове у "заботливых папаш и мамаш"
А ничего ему не будет. Ни торта на день рождения, ни выпускного вечера в школе.. . Покойникам это ни к чему.
В лучшем случае ремень отца-в худшем случае-крематорий...
Думаю кладбище в 90%
давить таких надо ДАВИТЬ! малолетки на мопедках лезут будто олигархи на хаммерах! Правил незнают им на все пох!
могут в обезьянник забрать
штраф или морг, как повезет
Ничего. Сам себе бошку расшибет.
Административный кодекс: штраф, даже могут скутер забрать.
занимаюсь ремонтов этих самых скутеров этих самых малолетних долбоев за деньги таких же долбоебов родителей и часто слышу что и там и там произошла авария со смертельным исходом. это естественный отбор
Да что вы начали про покойников своих! ?
Ничего тебе не будет, если тебе палкой полосатой машут сотрудники ГИБДД проезжай мимо, они имеют право устроить погоню за тобой только на своих мотоциклах BMW)))
Но так как это им не выгодно, гоняться за ребенком на скуте, можно ни о чем не волноваться)
ГЛАВНОЕ АККУРАТНО НА ДОРОГЕ!!!
вообще положено с 16может штраф небольшой но лучше не нужно в таком возросте садится за руль на дорогах даже опотные вадилы в смятку давольно часто
А у меня другу 11 лет и он на моцике. Сейчас же всё просто! Кто богаче-тот и прав!