Наталия

Что сделаете если увидите гуляющего во дворе Порошенко ?

Наташа Кушнир

угощу его конфеткой рошен. И заставлю это дерьмо сожрать силой.

Амирхон Мансуров

Позвоню дяде Вове

Оленька Береснева

Сниму на камеру.

Евгений Шепилев

Если в окно увижу, то вылью на него че-нибудь невкусное: -)

Алексей Фанат

он сюда зассыт гулять идти. а так бы-из рогатки, да ядерным фугасом жахнула... всё равно пристрелят. и обвинят в использовании ядерного оружия...

Дмитрий Струнков

Поступлю стандартно!
Сначала спрошу сигарету. А при очевидном отказе "докопаюсь" ради драки!

Ви
Виталий

Никто ничего ему не сделает, пустое бахвальство напрягает.

Сергей. Покатов.

Я пару лет назад чуть на мужика одного не набросился - на нашего (тогдашнего) Зама похож был (со спины).. . лишь потом дошло, что это не он.... не знаю, кому из нас больше повезло.

Валентина Лысова

Скорее валяющегося, пьяного парашенко.., народ покличу и в мусорку ево, гада

Марина Рябова

обосу.. я же европеец.. могу и насрать.. так нас мантра укропов учит и велит.. насри на улице и нахами.. иначе ты раб