Андрей Семенков

Что вы сделаете если увидите в своем дворе прогуливающегося странного человека с пистолетом под лацканом пиджака?

Ну вот хоть повеселила некоторых) ) надеюсь, вам стало лучше от сознания собственной эрудированности в вопросах названия частей одежды) ) теперь вы чувствуете себя еще умнее и образованнее) ) не так ли?))

Анна Бондаренко

страшно.. . а что сделаешь? подойти познакомиться - опасно, понаблюдать - или сообщить куда надо.

Гульмира

Пистолет под лацканом? Любопытно было-бы на это посмотреть.

Стас Климов

Подойду, поинтересуюсь, как он умудрился туда его запихать..

Albert Kulumbetov

Дурочка даже не понимает, как носят оружие.

Виктория Квартиры

скажу своему водителю, чтобы сидел в машине и не пугал людей 🙂

Елена Цой

В полицию позвоню, дабы избежать нехороших последствий. ))

Сергей Бережной

Нужно сообщить в полицию.

Sheryl Keltso

Пошлю его за пивом а не пойдёт отниму пистолет и выпорю детскими скакалками.

Анастасия Бирюкова

уйду от греха подальше

Ольга Синельщикова

Выхватю "муху" из под своего лацкана и каааак....

Самойлова Светлана

Подойти сзади, дать чем не то тяжёлым по башке и забрать пистолет. Самому пригодится

Ка
Катя

возьму из багажника лопату и у36у эту мр43ь по 60шк3 сз4ди