Дмитрий Черных

Что могут сделать дикие индейцы в своих джунглях если увидят вас ?

Ал
Александр

Попросят мобылку позвонить.

Надежда Моисеева

они могу перебить всех беглых английских каторжников

Mister X

Поздравить с 1 Мая

Николай Бохан

..Предложать откушать свежих сороконожек, а так же
мясистых гигантских гусениц.. от которых прямо слюнки
текут. С нескрываемым благоговением сотни глаз будут
следить как почётный гость станет лакомиться яйцами
гориллы, выражая на лице счастье и радость..

Ilo

Дикари поймали туриста. и начили варит на котле. бидалага турист хочеть выйти из котла, а дикар черпаком по башке черпаком биёт туриста. вождь дикаря спрашивают; зачем биёш бидалагу серавно он через польчаса варится. а повор дикар; разве невидете онже вес кортошку сиьел.