Андрей Сербин

Шланга нет от кёрхера к пистолету, потому что на пистолет свой штуцер, были бы гайки было бы проще. Что можно сделать?

Питон Питон

у нас есть магазинчик где онлайн делают любые шланги-трубки)
ВСЁ можно сделать, нужно тока взяться

Александр

на моём нормальная гайка на шланге с обеих концов

Василий Леман

гайки точить шланг кислородный любой длины и мягкий

Руслан

согласен что у керхера всё по моделям расписано и что на 2и3 отлично то на 4 и 5 никак не пойдёт, так же как и на 6и 7, вам проще зайти в инет и в поисковике написать- аксессуары для мойки керхер--а далее покупать или заказывать оригинальный шланг к вашей модели, вам удачи

Раиса Козочка

В любом городе много маленьких заводиков, или предприятий, где есть токаря. Сделать новый штуцер, не проблема! Равно как и обжать его.