Олег Завгороднев

Сломалась гайка, которая соединяет лейку душа со шлангом. . теперь только новый шланг покупать?

или можно каким то образом заменить гайку на другую.. .

Мурат

Заменить не выйдет - фланцы шланга запрессованы.
Только купить новый шланг, прийдя в магазин со старым, чтобы совпали длина старого шланга, размер и резьба гайки - иначе можно новый не прикрутить.

Владлена Иванова

Можно и заменить, смотреть надо. Сходите в хозяйственный со шлангом, там продавцы посмотрят, если не к кому обратится.

Ал
Александр

Шланг от 120 руб

Дмитрий Дорофеев

Лучше новый купить он не так дорого стоит

Баха Нормурадов

Как это можно ее сломать? ! Может прокладка выпала?

Василий Иванов

Он стоит у нас 98р, купи и не думай

Вероничка Я

шланг стоит от 40 до 200 рублей, откручивай и иди с ним в магазин