Al
Aleksandr

что делать если сломался душевой шланг и из него льет со всех щелей (СРОЧНО)

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!

Ин
Инесска

там шланг резиновый
под оплёткой
заменить
цена вопроса 100рэ шланг
и 100рэ мне на пузырь

*7
***брoдяга*** 777

отверни гайки, вынь ниппеля из гофры, посмотри может трубка резиновая слетела одень трубку и заверни назад, если трубка порвалась- купить новую

Анастасия Левандовская

перекрывать воду на трубах

Юльсэн Нефедова

должен быть кран который перекрывает всю воду дома . а насчет что делать искать .)

Андрей Филонов

Поменяй шланг. В любом хозяйственном есть.

Shambet Tookeev

Пока без душа, а потом заменить или резиновый, или весь шланг полностью, мы недавно как раз меняли.

Екатерина Комарова

перекрыть воду.

Светлана Мосина

Да ничего не сделаете, внутри этой оплётки есть резиновый шланг, он порвался, теперь только новый.

На
Наталья

Найти мужчину, да хоть соседа, который понимает о чем речь ( от 30 и больше лет). Временно можно укоротить внутренний гибкий шланг и пользоваться дальше . Но все равно придется менять душевой шланг целиком-от температуры пластиковый шланг покрывается трещинами и рвется -срок вышел.

Гульнара Хабирова

Поменять шланг, всего и делов. Продаются отдельно. Удачи!

Юр
Юрий

Идти и покупать новый