Алёна Ли

Проблема с паддоном от душевой

Вообщем паддон находится ниже канализационной трубы и выше его поднять нельзя. И из за этого вода очень тяжело стекает. Как это исправить не поднимая ванну.

Ольга Груздева

я заказал токарю " ножки" с блинами длина 25см. ввернул их. теперь кабинка выше слива. слив меня всё равно не устраивал (долго сливается, в колпаке отверстие по кругу высотой с спичку) выкрутил колпак (выкручивается сердцевина в которую вставляется заглушка слива) колпак выбросил, сердцевину законтрогаил. поставил/подобрал с кухонного сифона гофрированную трубку с сифона кухонной раковины. теперь вода улетает с воронкой

Сергей Масляев

Насос или никак...

Константин Харитонов

Да никак - только опуская канализацию ...Либо таки подымая кабину.
Можно как времянку, пока мысль умная не придёт вспомнить физику и тазик со шлангом сливным ( по типу автомобильного) применить ...-но эт уже совсем от безысходности .
Оптимально - переделать канализацию.