Denis Tsok

Как одеть пистолет на шланг компрессора?

Взял ключ шинки у друга, фильтр продуть, а там компрессор стоит, шланг, и от него отдельно пистолет, для подачи воздуха. Как его надеть?

Не моя страница просто, лень заходить

Константин Салтыков

если быстросъёмы-просто толкай продувочник в разъём на шланге-должно защелунуться. чтоб снять-тяни наружнюю часть *вниз*

Владислав Сологуб

Ты Странная, Наташа Новикова!

Ol
Oleg

Срезать конец шланга под углом примерно 45 градусов и вращением в одну сторону, по часовой стрелке, с нажимом, одеть его. Предварительно смочить мыльным раствором.

Михаил Приображенский

Папу на пистолет Маму на шланг В любом магазине оборудования можно купить, стоит копейки

Алексей Кутьев

Нсунь "маму" на "папу" и, все...

Alisher Todgikhanov

Если "мамы" с "папой" нет, то можно нагреть шланг в кружке с кипятком, он будет пластичней