Сергей Повар

У меня кёрхер К. 2.185.К пистолету не гайка, а конусный штуцер, который защелкивается на пистолете. Где его взять?

Евгений Тренд

для полива=инет магазины...
Категория » Все для сада » Все для полива » Аксессуары к шлангам » Аксессуары к шлангам CLABER Соединение для кранов CLABER 1/2"Номер артикула: 11486
Производитель / Бренд: CLABER

Соединение для кранов с резьбой 1/2. Путем простого прикручивания, присоединяет систему "Quick-Click" к кранам с резьбой 1/2. В комплекте есть прокла... Подробнее Цена:11,99
Купить!Отправляем в течение 24 часов

Соединение для кранов CLABER 3/4"