Ну
Нурканат

В какой стране ты не увидишь нищих и бездомных вообще?

Хотелось бы узнать в каком государстве люди живут очень хорошо, США, Великобритания, Италия, Греция, и Франция это далёкие страны от идеала, предполагаю что идеальные это Сингапур, Австралия, Исландия, Новая Зеландия, Монако.

Надежда Андреева

Бедные люди есть во всех странах, будь то ОАЭ, Сингапур, Исландия. Об этом можно долго рассказывать и рассуждать. Например в ОАЭ многие бедуины живут в бедных условиях, в шатрах, несмотря на большое количество нефтяных магнатов и огромных запасов нефти и газа. Что качается Италии, то там богатый Север и бедный Юг, широко распространена мафия - так что Италия не лучший вариант. Если говорить про США, то там очень много бедных, каждый день кто-то умирает, очень много гангстеров, преступников (особенно в Лас-Вегасе). Во Франции тоже много бедных, уже начались выступления против властей. Грецию поразил мировой финансовый кризис и там практически разрушенная экономика. В Великобритании тоже очень много бедных, хотя там обстановка намного лучше чем в Греции, Кипре, Италии. Но есть и некоторые изменения. С 2013 года в Португалии наметился рост ВВП. Исландия тоже пострадала от мирового кризиса, но это самая чистая страна Европы и всего мира. Но несмотря на это все во многих странах мира разрешены ненормальные браки (некоторые штаты США, Франция, Великобритания, Нидерланды, Канада, ЮАР и многие другие). В то же время в исламских странах это карается смертью, что вполне оправдано с моей стороны. Таких людей надо лечить, а не женить!!! В России с этим сильно борются. В Казахстане они запрещены с 2011-2012 годов. Если говорить про страны Азии, то наблюдается рост ВВП и снижение безработицы в Сингапуре, ОАЭ, Турции, РК, РФ, Азербайджане, Саудовской Аравии (но в этой стране очень строгие законы!!!), Кувейте, в некоторых других арабских странах, Монголии, Китае, Индии. Так что это очень интересный вопрос и рассуждать можно оченб долго!!!

Юлия

Ватикан.

Юрий Поддубный

Дания, Ирландия, Норвегия-вот страны с наиболее высоким уровнем жизни.

Дмитрий Костюченко

Везде такие есть. Только везде разные поводы и причины по которым приходят к безделью или нищенству.

Дмитрий Разумов

Индия и Бразилия

Рыжая Ирония

в России. только.

Александр Жоламанов

Сейчас в Америке. Там не давно всех нищих уничтожали. Отсутствие нищих, это не признак благополучия жизни, это признак того, что нищие просто быстро исчезают

Елена Липатникова

Сингапур жестко тоталитарное государство с низким уровнем жизни, но нищих там на улице не увидишь - это факт) . А если говорить о реально высоком уровне жизни то это страны вроде Кувейта, Саудовской Аравии, Швейцарии, Монако, Люксембурга и Лихтенштенйа...

Дмитрий Глущенко

))) в Монако. потому что нищим там не прожить)))

Алексей Богдюн

Швеция Норвегия Финляндия