Св
Светлана

Мне иногда говорят: "Хватит сидеть дома, пойди погуляй". А где обычно гуляют?

Просто так слоняться по городу скучно.

Alex Badan

На улице, в парке, в баре с кружкой пива, в центре, на аттракционах, на скамейке с семками

Ир
Ирина

везде, где только можно

Mingijan Tepkeev

в парке
в кино
на танцах
в ресторанах

Раиса Козочка

В любом общепите с доступом в инет!?))

Алексей Муравьёв

Джек... например в Питере можно гулять по румашным.... неплохое времяпрепровождение. 🙂

Роман Евменов

У меня возле дома торговый центр, скверик, спортплощадка и министадион. Так что есть выбор )))

Иван Дяченко

...а у меня за домом речка, а в двухстах-трехстах метрах озеро Байкал. Простите конечно.

Светлана

Загули ништяки своего города и чисто по фану зацени их глазами.. . )))) Дедов можно потроллить. . они такое расскажут, что гугл нервно курит в сторонке )))))

Ир
Ирина

Если тебе 16+ начни гулять с 21-22.00,уверяю :намного лучше чем днем (заходи далеко от дома и возможно кого- нибудь подцепиш....)