Екатерина Сергеевна

пойду ща погуляю с тойкой без поводка раньше ез гуляла а теперь задумалась безопасно ли?

без

мою не украдут она кусается и не подпустит к себе

Ксения Сергеевна

гулять с собакой лучше всего на поводке, вообще то так и нужно гулять. ведь рядом много других собак - к тому же большие крупные породы собак иногда недоброжелательно относятся к мелким сородичам .
ну не любят они маленьких собак.
так что так будет безопаснее для вас в первую очередь.

Zulfira Ahmadullina

Ну, раз задумалась, значит не всё потеряно. А если уже задумалась, то по чему на этот раз без поводка?

Елена Кутузова

конечно а что должно случится

Стася Иванова

для толпы безопасно а для тоики опасно. они эмоциональны и смелы могут погнаться за чем нибудь и заблудится или украдут они доверчивы и незлобны всем нравятся так что запросто

Унтан Султан

лучше на поводке.. . а то мало ли, во дворе бешеные кошки есть.. . сожрут еще.. . за мышь примут....:)

Елена Коротеева

Моей тойке 6 лет. И все это время вывожу ее на улицу без поводка, потому что в детстве не смогла приучить ее к шлейке - на нее ступор нападал какой-то, она садилась на попу и с места не двигалась. В основном, далеко не убегает, крутится возле ног. Но бывают случаи, когда очень серьезно опасаюсь за ее здоровье. В такие моменты приходится брать на руки.

Denis

это хорошо что задимались до того как произошло непоправимое