Эльшан Салимов

Можно ли биглям гулять без поводка?

Сергей Киселев

если он на 100% слушается вашего голоса

Елена Пушкина

Нет! Собака имеет хороший нюх, который может завести её далеко от дома. И ещё бигль может унюхать что-нибудь и забыть про всё, лишь бы найти источник запаха, а это чревато попадением под машину.. . Даже если она на 100% слушается, всё может быть.

Ал
Александра

А почему нет, если собака управляемая?

Лина Савельева

если он идеально выполняет команду "ко мне" в любых условиях, то почему бы и нет? если же он эту команду выполняет только с десятого раза, то спустив его с поводка рискуете за ним побегать несколько часов, но не факт что поймаете.

Татьяна Марушан

Я свою не отпускаю в городе без поводка. Она конечно слушается, но зов природы все равно сильней. Отпускаю только когда на природу выезжаем, на охоту.

Павел Колокольцев

Можно но если осторожно, если он послушный, не агрессивный то конечно! у нас вон бульмастифф без поводка гуляет хотя хозяин, семья, дом, всё есть, и хозяин его спокойно без поводка выгуливает, потому что послушный)))