Аркадий Шпагин

Можно ли с хаски гулять без поводка? Не убежит ли она ?

Елена

Хаски и прочие Лайки свободолюбивые собаки, поэтому и побеги у них зачастую бывают. Собаку нужно воспитывать, дрессировать и тогда вероятность побега уменьшится в разы! Не уверены в дрессуре не спускайте с поводка. Удачи

Татьяна Любавская

Вы правда думаете, что "убежит-не убежит" от породы зависит))

Витек Тофан

Скорее всего убежит. . Много знаю случаев, собачки самовольные, любят отбегать далеко от хозяина .

Марина Денисёнок

Дрессировка. не? не слышали?
Любой собакой нужно заниматься.. . если ей будет интересно с хозяином - никогда не убежит.
Если пинаете постоянно - гуляйте на поводке
р. с. При чем здесь порода?

Mike

хаски-это хаски, вольные, свободолюбивые, склонные к побегам, мож не рисковать и не спускать?

Екатерина Гореславская

С поводком быстрее убежит. Инстинкт.

Александр Цёмкало

ну если собака к вам привыкла.. и находиться у вас длительное время.. то конечно же можно..)

Екатерина Мирошниченко

Хо хо хо! Ну и вопрос задали! Откуда мы знаем какая у вас собака! Все разные!!!

Максим Плуталов

Нет, не убежит, если она уже вас хорошо знает) ) а от породы не зависит))

Ол
Оля

Все зависит от воспитания, а не от породы. Если приучить собаку находиться рядом, то она не убежит.

Natalia Alexandrovna

Это зависит о воспитания собаки.

Сергей Журавлёв

Причем тут порода, дрессеруйте, и смотря какой характер у собаки.

Мария Таранова

Хаски - особые собаки.
они как кошки, сами по себе.
это уникальные в своём роде создания.
НО, отпускать всё-таки не рекомендую.
я свою отпускаю лишь на закрытых площадках,
или если она гуляет с какой-нибудь др. собакой за компанию.
не рискуйте.
и дело тут не в дрессировке.
это не служебная собака.
мы со своей тоже занимались на площадке,
Но всё-таки - это хаски)))

Катенька Кудинова

Гулять - можно
если дрессированная - не убежит
если нет - как повезет