Василиса Печерская

В Новых крестах на всех хватит мест или как обычно половине негде будет сидеть ?

пловине, которая мешает жить людям !

Галина Унанян

даже просторно обещает быть

Александра Волкова

На 4000 мест рассчитаны. Сейчас чуть больше 2000 заключенных.

Александр Экгардт

губы не раскатывай это 5 звёзд надо же что то делать кремлёвским со своими, народ то недовольный что нет посадок, а это будет не вечно, а так пожалуйста каждому по 11 комнат и живите