Анна Никитина

завтра ложат в больницу срок подошел рожать, подскажите что брать с собой. заранее спасибо. заранее спасибо

Всеволод

В роддоме или в ЖК дают список необходимых вещей. В каждом роддоме свои требования. Кто-то только зубную щетку берет, а кто-то тащит баулы.

в родильное не чего... а на дородовое все необходимое

Татьяна Якубенко

Я брала все! Включая постельное, вещи для ребенка и многое другое.

Роман

узнавать надо именно там, куда рожать идете. везде свои правила.
общее - телефон, зарядное, тапки, воды и сухое печенье.

Наталья

зарядку на телефон, детское мыло, подгузники, послеродовые прокладки, кружка, тарелка, сорочку и халат нам выдавали, одноразовые пеленки, еще я брала детские салфетки влажные, шампунь, станок, воды без газов, резиновые тапочки

Костя Травкин

я брала, детское мыло. влажные салфетки. детские ножнички. памперсы. тапки. халат. туалетную бумагу. шампунь. прокладки послеродовые. и одноразовые трусы. полотенце. станок вам там не нужно дома приготовтесь. вода конечно. все это понадобится