Лилия

девочки, кто рожал в щелковском роддоме МО? подскажиие список что нудно брать с собой?

Дмитрий Макаров

В любой роддом необходимо взять: халат, тапочки, носки, прокладки (чем больше тем лучше, возьмите половину с поверхностью сеточка а половину с обычной поверхностью (на случай швов)) , пеленки не промокающие, обязательно жидкое детское мыло и мыло обычным куском, станок, памперсы для ребенка, влажные детские салфетки, пачку печенья и воды, кружка, ложка, тарелка. В случае чего на второй день родственники донесут необходимое.