Сергей Коханович

жена хочет рожать в 20 роддоме при ГКБ метро бабушкинская, а теперь вопрос)) ) подскажите список что туда надо брать

Гульнара Хабирова

молитвенник (а вообще не советую туда ложиться)

Ад
Администратор

и я там родился и жена и наши дети. роддом прекрасный тем, что спецы с огромной практикой. а брать обычный набор как в больницу. а из жратвы подскажут на месте что щас можно..

Александр Вяткин

халат и тапки остальное скажут там

Андрей Кэпюшонов

ничего особо не брать. в родильной комнате ничего чужого и не разрешат приносить, все больничное выдадут. а уж когда она родит - то позвонит вам и скажет, чего нужно наутро принести. поэтому, паспорт, карту, телефон с зарядкой.

Анастасия Головина

да везде одно и тоже впринцепе, все для своей гигиены, ребенку пачку памперсов 3-6 кг и влажные салфетки, тапки моющиеся, воду для родов, полотенце, халат, зарядку для телефона, и все что хочет) все равно нигде не проверяют) главное на роды это сланцы, воду и зарядку для телефона

Ва
Васёк

А что, это единственная больница в Москве? (согласна с х. моржовым)

Intresni Niobicni

Я родила там сыночка 10 месяцев назад!
Очень всё понравилось! врачи внимательные, персонал! всё отлично!

Дали огромное количество подарков! муж в два захода ходил!