Алёна

Что делать в больнице завтра ложат, что с собой взять?

Помогите, завтра ложат в больницу, как там можно развлечься, что с собой взять?

Надежда Дворенкова

Наушники, больше слушать музыку

Илья Александров

планшет или ноутбук с терабайтами сериалов

Ольга Емелькина

там лечатся-какое развлечение?

Мага Загиров

Туалетные + полотенце.

Di
Diana

Постельное белье. Кружку, ложку, тарелку.

Валерия Николаичева

учебник русского языка. В больницу КЛАДУТ.

Лёля

книгу

Иринка

Книгу, кроссворды, закачать аудикниги в плеер или телефон, потому что в палате рано тушат свет

Александр

Предметы личной гигиены, вещи спать и в коридор там ходить, теплые на свякий, ложку, чайку, ноутбук, телефон, плеер, наушники, документы