Александр Дудин

Кто уже рожал-подскажите!!))

а что делать если пришел на 30 неделе плохой мазок, у меня взяли заново новый мазок
думаю, тоже придёт плохой, не ставила свечи. врачи положат куда-то меня? или будут ругаться?

Печенина Елена

Ну смотря что там у вас, могут и положить

Яна Нарбекова

Вам вновь назначат лекарства. А почему Вы отказались свечи ставить?

Лилия Наумова

Не не подскажу. У меня не было такого. Зотя если бы меня ложили в больницу, я бы легла, отлохнула немного

Алёна Иванова

лечение назначат.. ругаются от переживаний за близких. . по фиг доктору на вас. . доктор работает на прокурора. . запись о назначении в карте есть.. не выполнили -ваши проблемы. . жопа доктора прикрыта

Евгений Горячев

Да никуда не положат, назначат какие-нибудь свечки и потом контрольный.

Светлана

во время берем. не было.. да и мазки не брали.. при берем. туда не лазят. по крайней мере 10 лет назад так было.. . анализами только меня задолбали.. кровь с пальца и моча...

Виктор Акиньшин

У меня часто был плохой мазок. из за этого не ложили

Александр Семенчуков

ТАБЛЕТКИ И СВЕЧИ НАЗНАЧАТ И ВСЁ

Евгений Кудряшов

А что за мазок? что там плохого?

Ha
Hakan

Почему не пролечились ???Это же ваше здоровье и вашего малыша. В обменной карте должны быть все мазки чистые . После повторного мазка опять назначат лечение

Илья

будет у ребенка врожденная пневмония, будете локти кусать, да поздно, если сейчас свечки лень поставить, будете потом под реанимацией слезы лить