Владимир Ильиных

а может Икона не помогает?

https://www.youtube.com/watch?v=r1mHgS4UhIE

а может не стоит верить божественность этих икон?

Tonny

Конечно не поможет, она же деревяшка.

Сергей

Помогает-помогает, если в комплексе с транквилизаторами.

Наталья Абакумова

Икона портрет еврея, как она тебе поможет? Ведь Мавроди, Березовский нас обобрали. А ты от их портретов ждешь помощи. Чудак

Елена

Ну как может помочь размалёванное дерево?

Далер Джабаров

Из дерева сделать стол, стул, икону . Как может помочь дерево из которого ты что то сам только, что сделал. Это все равно, что Бог сотворил человека и теперь Бог у человека будет просить помощи.

Di
Dina

А Вы молились?

Intresni Niobicni

Помочь может только Бог!

Ольга Сидорова

Помогают не предметы а вера.

Затирахин Дмитрий

помогает только ВЕРА!!

Дмитрий Лапин

8 Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли,
9 не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня,
10 и творящий милость до тысячи [родов] любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
(Втор. 5:8-10)