Григорий Костин

какие иконы помогают когда человек в коме?

Merym Sarybaeva

Когда в коме близкий человек, люди верят не в сказки.. . Страх смерти настолько велик, что позволяет надежде взять верх над разумом и, порой поменять свои прочные убеждения... .
Молятся Святому Пантелеймону, а ангел-хранитель у каждого свой

Ольга Терон

Иконы покровителей, а еще те, в которые ты искренне веришь (это самое важное)

Светлана Лебедева

А я, наивный, думал, что помогают не иконы, а хотя бы Бог.

Наталия Касьяник

Вроде взрослая девочка, а в сказки веришь. :)))

Бекматов

Никакие

Алексей Зайцев

Любые, в которые веришь, помогут Вам пережить стресс!

Сергей Рябцев

Молится иконам страшный грех. Молись Единому Богу. Нельзя молится изображениям (иконам)