Андрей Пронин

Кому не стоит - помогать ?

Ad
Adiya

Кто ленится и не хочет работать!

Татьяна Санникова

Тому, кто о помощи не просит точно не следует помогать).

Павел Андреевич

Кому нужна ни столько помощь сколько внимание к своей уникально-эксклюзивно страдающей персоне - вот таким я лично считаю помогать не стоит - эти люди питаются жалостью и состраданием проявленным к ним со стороны, им не нужна помощь. Возникает вопрос " Да что мне стоит посочувствовать кому-то ?" - ответ чувство сострадания - -это низкочастотное чувство другими словами человеку кто его проявляет пользы это не принесет а вот вреда массу. Многие люди просто "выгорают" когда рядом с ними находится такой человек. Что же касается принимающей стороны то состраданием он никогда не насытится - для таких людей это просто как допинг или доза обезболивающего.

С С

Глупцу.

Анастасия Бердникова.

по мне, помогать нужно всем, ибо все есть яа.

Ра
Рамаз

У кого память плохая

Sergej Ustinov

Старушкам там всяким, немощным....))

Андрей Дмитриевцев

Самоубийце. Уйти из жизни.

Алексей Голованов

помогать надо всем, даже тем кто сам работать не хочет. Другой вопрос как такому помочь, чтобы мозги вправить.

Ира Колегова

Никому не стоит, ибо как только хочешь помочь, готовься к тому, что тебя поимеют :))

Наталья Голубева

Кому не хочешь помогать, а все надо-не надо чушь