Евгений Ниточкин

Помогите пожалуйста, я болею уже больше 2лет ( Каккие есть иконы, святые которые помогают? помогите, Москва

Я лечусь. делаю, оно проходит, но потом опять возвращается,

, я хоть и маленькая жизнь ещё не увидела, но я не могу так жить целый год сидеть дома нечего не видеть, что мне делать, я не навижу себя (

Александр Файзулин

Обратитесь к врачам, сделайте УЗИ, сдайте анализы. Лечение зависит от правильно поставленного диагноза. А дощечки с краской- и давно умершие, разложившиеся люди- это не доктора..

Татьяна Большакова

Любые иконы должны помогать. Хотя на самом деле человек сам себе помогает самовнушением, конечно же.

Кристина Пегова

Вы правду хотите? Я видел как мучились и умирали люди. И рядом были иконы Иисуса, Пантелеймона.. .
Уверен, что иконы бесполезны... .
Желаю вам выздороветь!

Jourando Di Vix

Покайтесь в грехах и Бог уберет болезнь.

M_
Max _

38.40 Вспомни также раба нашего Иова. Вот, он воззвал ко Господу своему: сатана поразил меня болезнью и страданием!

38.41 "Ударь в землю ногой твоей. Вот вода для омовения, прохлаждения, питья".

38.42 И Мы дали ему семейство, и равное тому, какое было у него прежде, по милости нашей и в наставление людям рассудительным.

38.43 "Возьми в руку свою пук свежей травы, и ею ударь ее, чтобы не остаться тебе нарушителем твоей клятвы! " Мы нашли его терпеливым:

38.44 каким прекрасным рабом был он! С искренним раскаянием он обращался к Богу.

Т. A.

С излечением не так всё просто, как кажется: помолился, кому следует, и всё прошло. Молится можно Христу, Богородице, святым. Молятся не иконе, а через икону, те лично Христу, Богородице или святым. Икона - это "представительство" в нашем мире. Следует учитывать, что болезнь не всегда даётся в назидание за грешный путь. Бывает, что болезнь даётся для наставления к праведлности. Человек прозревает духовно, отрекаясь от мирских забот. Случается, что болезнью человека ограждают от греха в будущем. Угнетая тело спасают душу. Каждый случай индивидуален, как нет двух одинаковых людей. Поэтому, не всегда человек получает исцеление. Только Бог знает, что на самом деле полезно человеку. И если у вас случится исцеление, чего я вам желаю, то обязательно поблагодарите Бога и исповедуйтесь. В дальнейшем, старайтесь не грешить.

Егор Филиппов

Иконы не помогут. Какой бы красивой и внушительной ни была икона, она никогда не сравнится со славой Бога.
Бог запретил создавать изображения для религиозного культа. Вторая из десяти заповедей гласит: «Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им» (Исход 20:4, 5).

Светлана Ермолаева

По всей вероятности, у вас не просто болезнь, а кармическая, данная для искупления. Прежде, чем идти к врачам вам надо осмыслить Законы Божьего Творения http://www.klex.ru/7gu и это здорово поможет в излечении.

Ирина

Идите к Матронушке в Покровский монастырь.

Hamroyev Bekzod

Бог в помощь

Eвгения Сердюк

Ну вообще у Вас верующих покровитель больных - это Пантелеймон. Можете ещё попросить близких лик св. Матроны попросить привезти (монастырь находится недалеко от, м Таганская, пешком 1км или пару ост на троллейбусе по ул Марксистская) .
Только вот это мнение, что именно икона поможет - это относится к суевериям, а не к Вере (так говорят Ваши попы) .
Верить в себя и своё выздоровление больше надо.

Олег Игнатов

Обращайтесь к истинному живому Богу, который на небесах и конечно же к врачам. Богу угодна медицина и Он может помочь вам через врачей, а также может дать вам мудрые мысли, как наилучшим образом справляться с болезнью.

Ольга Фёдорова

Причина в том что вы бегаете по кругу. Ваша же энергия вас и разрушает. у вас в подсознании забито, что бог - это вы и есть. Болезнь здесь не причем, Вы - это всего навсего вместилище Бога и не более того. у вас неправильное распределение энергии. Божественная энергия должна проходить через вас ( входить через голову - уходить через стопы в землю . Ну чтоб понятно было - например электроприбор - включен в розетку и должно быть заземление, а иначе будет бить током \ вот Вас током и бьет Заземления нет

Елена Сереброва

1. вера
2. молитва
3. помощь врачей
4. благословение священства на исцеление
5. воля Господа

Александр Сёмин

Раз возвращается ищите причину болезни. Если лечить лишь следствие этой причины, то лечение не принесет исцеления.

Ан
Анаст

все зависит от вашей личной силы воли и силы самовнушения. . именно в этом суть любой молитвы, заговора, аутотренинга и т. п. , а иконы, мощи и прочая атрибутика всего лишь способствуют этому самовнушению. . и конечно доктора Вам в помощь)

Ольга Широкова

Подскажите, чем вы болеете. Я постараюсь вам помочь, как специалист восточной философии медицины.

Ин
Инкогнито

Зачем лечиться, когда образ жизни подкорректировать можно? В вопросах материальных (здоровье) лучше обращать внимание на материальное.

Александр Нартиков

Не святые помогают . а злость. Когда не накого положиться психуешь и выздоравливаешь. а если есть на кого. то лежишь и сопли жуешь.

Кс
Ксения

Никаких нет икон, а Бог Святой помогает - так вот на самом деле.