Религия, вера

поможет ли молитва вернуть пользователям привычный интерфейс? и какой иконе следует молиться чтобы помогло?

Мозгам своим молиться надо)
Толкын Керей
Лучший ответ
Дина Сактаганова а чо на них молиться-то?
мне какбэ и дурой легко живётся...
покайтеь пока старый мнтерфейс не отключили
Молитва Богу ПОможет вернуть. А икона не поможет, она же деревянная. Бог только помогает. Об этом говорит вся Библия. А православные разработали за тысячелетия утопию, что помогают разные хорошие люди, которые на небесах.... да еще, чтоб с этими людьми пообщаться надо картинке поклониться--помолиться.... безумие....
Молись ежикам!
зделать впереди так old.otvet
Всё , что говорят сейчас о жизни и существовании сына Господня, всё теперь не доказуемо- всё поркрыто тайной и домыслами, свидетелей нету, и трактовать всё можна, как угодно. Единственное и есть истиной - это догма ТРИЕДИНСТВА, Есть Единый Бог, он является своего рода МАТРИЦЕЙ - создатель всего и вся. Он создал первых людей - Адама и Еву, которые съели яблоко греха и были изгнаны из Рая, за первозданный грех. Позже когда люди расплодились, звери были созданы Господом им в услужение, он послал, сына своего Иисуса на Землю, во искупление их грехов. Но человек - гордец. Они не восприняли такого же, как и они человека из плоти и крови- Богочеловеком. , за, что его казнили, распяв на кресте, как гордеца... А Дух Святой в Триединстве - это Матрица, душ человеческих, которая присутствует в каждом, и уходит при кончине, оставляя на земле, лишь тленное тело.... остальные вероисповедания- тоже - создание Господне. Например - МУСУЛЬМАНСТВО- созданное чуть более 600 лет от рождества Христова. Каждый человек волен в любом вероисповеднии, но догма Триединства - едина и неоспорима, ведь даже мусульмане - признают Иисуса Христоса, своим пророком, не оспаривая его существование. А без духа Божия, человек - лишь - извиняюсь за неприятное слово- труп.