Религия, вера
Есть ли какие-нибудь молитвы на взаимные чувства? Есть ли молитвы на всзаимную любовь, и к каким иконам молиться стоит?
Сводничество на улицах города
Светлана Камардина
это как?
Есть молитвы на разные случаи жизни-
http://azbyka.ru/molitvoslov/
А молятся Богу, просят святых о ходатайстве перед Господом.
http://azbyka.ru/molitvoslov/
Нет таких молитв.
Подойди и признайся в лицо, если не любит значит и убиваться не стоит.
Светлана Камардина
было дело.. сделано.. но все равно тяжко
Молитва, это не заговор на удачу.
А молятся не иконам.
Светлана Камардина
это да, но икона выступает как проводник
Есть приворот, но это в Магию.
Светлана Камардина
ну приворот - это же бяка, насилие над человеком так сказать..
В молитве мы часто обращаемся к Иегове с просьбами о том, чтобы он заботился о наших нуждах и помогал нам справляться с трудностями. Проявляя к нам любовь, «Слушатель молитв» внимает нашим просьбам о помощи (Пс. 65:2). Однако нам не следует забывать и о других видах молитвы. К ним относятся восхваление, благодарность и мольба.
Есть много причин, по которым наши молитвы к БОГУ должны включать в себя слова восхваления. Например, восхвалять его нас побуждает размышление о его «могущественных делах» и о «множестве его величия». (Зачитай Псалом 150:1—6.) Другой важный вид молитвы — это благодарность. Мольба — это искренняя молитва, в которой выражаются сильные чувства. Конечно, обращаться к нему с мольбами уместно, когда мы подвергаемся преследованиям или боремся с мучительными болезнями. Неудивительно, что в таких ситуациях наши молитвы к Богу становятся мольбами. Почитание икон противоречит ясным библейским учениям и не может помочь людям обрести Божье благоволение и спасение. Напротив, Иисус Христос сказал, что вечная жизнь зависит от того, насколько хорошо мы знаем несравненную личность — единственного истинного Бога, а также его намерения и то, как он обращается с людьми (Иоанна 17:3). Иконы, которые не могут ни видеть, ни чувствовать, ни говорить, не помогают людям познавать Бога и правильно верить в него (Псалом 113:12—16). Знания о Боге можно обрести лишь изучая Слово Бога, Библию.