Религия, вера
Любовь для вас это радость?Вам от нее не тяжко внутри, она не давит своим грузом? Речь о взаимных чувствах..
От нее же так тяжело, ее постоянно приходится испытывать, вас любовь не разрушает? А как бороться со срывами на ее почве? Если человек Любимый-для все, тогда и ссоры с ним равносильны концу света. Чувство голода можно утолить, чувство любви никак утолить нельзя.
моя любовь это бог во мне ). Любимый человек - это мой свет. В общем, я уже запуталась, кто из них бог, кто свет - это все любовь, и это все во мне.
Есть Любовь к Богу, как вечная, а есть и любовь к человеку, как временная в этой жизни. Если главное любовь к Богу, то проблем нет таких. А если ее нет, то и возникают такие срывы. Нельзя опираться на временное.
Любовь, это полет на крыльях любви, а сгрузом даже не взлетишь. Земля, земля-жизнь без любви, полетов нет, закрыто небо.
Я не верю в любовь от которой нам больно и боль эта счастьем считается.
Мне от любви тепло и хорошо. Особенно от взаимной.
Взаимные чувства и любовь иногда бывают слишком разными понятиями. Любовь не утоляется, не требует, не зависит, не делает зависимым, она есть или нет.
Сергей Шляпников
какая-то фиговая любовь тогда, если не обязательно быть рядом с любимым человеком..
От настоящей Любви просторно на душе и радостно. А то что вы описываете это какая то страсть. Прочь ее.
Сергей Шляпников
любовь-это полная зависимость от объекта любви. От влюбленности как раз простор такой, на чем свет стоит.
Любовь дарующая, всепрощающая, безусловная. Любовь не требует доказательств, не ставит условий.
Душа испытывает счастье от того что любит, а не желают что бы любили её.
Страдания приносит желание получить любовь, во что бы то ни стало насытится из вне.
Голоден тот, у кого внутри нет любви.
Вы говорите о влюблённости, именно она так импульсивна. А любовь - это ровное чувство.
Всё таки у Вас загорелись ко мне чувства...)))
Сергей Шляпников
на вопрос ответьте
Эгоизм и любовь понятия не совместимые! Любовь не ищет выгоды.