Религия, вера
Когда на земле будет праведность и будет ценен каждый человек,будет любовь,уважение,мир и радость?
Это будет только в тысячелетнем Царстве Христа, которое будет установлено им на земле после Его второго пришествия и до второго воскресения мертвых для Божьего Суда.
В течении 5-10 лет с человечеством произойдут серьёзные изменения.
В 2012 году 21 декабря в течении 36 часов будет квантовый переход - полное изменение энергетики земли и всего человечества.
Это вызвано мощными духовными импульсами, исходящими из центра Галактик, наша земля в это время войдёт в эпицентр фотонного потока.
По сути будет обновление как внешних так и внутренних структур земли и всего живого.
Это можно связать с духовным Крещением Духом святым.
Очищение души подразумевает очищение сознания, когда вся грязь сознания выйдет наружу.
Для многих людей внешние явления и внутренние страдания достигнут своего Пика.
Если человек в сознании имеет лишь деструктивные элементы алчности, эгоизма, ненависти, зависти и глупости, то проявление этого сознания во внешних условиях как минимум вызовут проблемы физического характера - сбой имунной системы и неминуемую смерть в течении нескольких лет.
Но люди уравновешанные, гаромничные, обладающие терпимостью, милосердием, мудростью, щедростью души наоборот ощутят прилив сил, у них проявятся мистические способности не виданные до селе, они даже смогут свободно общаться по средством телепатии.
Подобное разделение людей предсказанно во всех святых писаниях мира.
Это не конец, это Начало Нового Света - Предсказанная новая Земля и Новая Раса ЧЕловечества!
Ну чтож поживём увидим.
Главная цель и смысл человеческого существования это совершенстование душевных качеств, которые мы берём с собой после смерти - продолжая великий божественный полёт души в вечности!
Ну чтож поживём увидим.
Скоро!
....и никто не обвинит Кристала-мракобесом, и будут слушать бред его благосклонно, и будут петь ему райские птицы, и даже полюбят его все вокруг, да около.
Лариса Николаевна
и вас.))
Елена Косаченко
нормально так говорит, если говорит искренне, главное не троллит ))
Никогда.
Придется Богу новую тюрьму строить..))
Лариса Николаевна
Не нужно.Будет обильный полив Божьего "дождя" как на иссушенную пустыню и будет земля восстановлена и люди под царствованием Христа обретут настоящий мир,радость и защищенность,не такую которую хотели коммунисты построить-светлое будущее,а настоящее царство праведности.
... и скука.
тут ведь дело какое) ) все говорят что будет, потом, может быть, если очень хотеть) ) Но это все принцип шарлатанов. человеку нужно уважение, мир и радость сейчас))
будет
хватит грезить о том чего не было и не будет))))))
Все это уже есть. В отдельно взятой семье.
Кристалл, очнись! законы этого мира все время требуют принесения в жертву слабых.
Это будет когда мы перестанем назначать цену слову человек и поймем бесценность каждой плачущей души.
конечно будет... .
для этого надо пройти очищение огнем
Радик Ибатуллин
я отринул свет и тьму , лишь огню теперь служу не блаженству и не боли.
Как будет второе пришествие так сразу!!
Мечтать не вредно.
скоро на Земле будет рай