Религия, вера

Ведь для этого мы рождены на земле? Эту цель достигнув, человек познаёт истинный мир и радость, а также себя-кто он и для

чего здесь живёт. -https://www.youtube.com/watch?v=kcBz4i9NncM
Цель наша - совершенство. От рождения в каждом из нас заложены многие качества, таланты, способности и т. д. Однако, пока мы их не нашли в себе, пока мы их не раскрыли – мы несовершенны. Несовершенен и Мир вокруг нас, поэтому развиваясь, самосовершенствуясь, мы естественным образом совершенствуем и наш Мир. И в том Божья Мудрость проявлена, ибо таким образом мы, люди, становимся со-творцами Богов. Они сотворили этот Мир, наше призвание – совершенствовать его, продолжать Их Творение. В целом стремление от несовершенства - к Внутренней и Внешней Гармонии, к совершенству - основная цель жизни человека на Белом Свете.
Динара Толепбергенова
Лучший ответ
Надежда Кизеева Совершенство-это дар и наша цель-принять этот дар, Иисус сделал возможным это для каждого, принимающего то, что Он сделал. -Евр. 10:
14 Ибо Он одним приношением навсегда сделал совершенными освящаемых.
ВЕРА - радение (Р) создавать (А) исход (В) из состояния паразитирующего (Е) посредством познаний (ВЕ) - самостоятельного исследования окружающего. Читая книги, люди зомбируются авторами, а познавая всё самостоятельно, они совершенствуются.
не ошибись. ТУТ СТАРЕЦ НУЖЕН. ты летишь на крыльях - а, может - не совсем в ту сторону
Человек - очередной этап эволюции разума. После нас будет жить квантовый разум.
Roman Stanislavovichr
Для чего живет на свете винипух? Чтобы мед у пчел воровать ...а другим говорить что он пчелам работу дает ...Намек уловили?
Надежда Кизеева Уловила... (И в очередной раз раз убеждаюсь: насколько подл, лукав и лжив дьявол, что мог вас так обмануть-неправильно представив характер Бога, свой характер приписав Богу. Следите за мыслями, которые приходят к вам: если они несут неверие, сомнение, недовольство, разочарование и т. д. -нет мира на душе-это от дьявола, а если мир, радость, надежду, любовь и т. д. от Бога. Это так помогает быть счастливым даже в минуты жизненных трудностей. Благословений вам!
Без Бога люди никогда не обретает покой, радость и наполнение. Вынуждены пребывать в проклятии-рожденные в рабстве греха и не знают свободы.
Rusel Vorobets
Чтобы научиться отделять зерна от плевел... ложь от лжи...
Чтобы познать настоящую любовь...
Радоваться жизни и тому доброму, что есть в Мире...
Спасибо за вопрос!
Жека Харченко
Жека Харченко правду от лжи... опечатка)
Действительно человек познаёт многое в жизни и как написано в Библии. Человек может постичь настоящий смысл жизни! Посмотрите как об этом написано в самой Библии:" И помни Создателя твоего в дни юности твоей, доколе не пришли тяжелые дни и не наступили годы, о которых ты будешь говорить: "нет мне удовольствия в них! Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека;" (Екклесиаст 12: 1,13) Если в жизни постигать всё вместе с Богом это приносит огромную радость!
Vitaly Klimov
От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию, дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли – хотя Он и недалеко от каждого из нас. А для чего это необходимо, чтобы в дальнейшем "..праведники наследуют землю и будут жить на ней во век".
Кира Bulsara