Религия, вера

Можно ли надеяться, что на земле когда нибудь настанет истинный мир ?

Да истинный мир будет только в будущем когда будет совершенно другое правительство, которое будет править землею с духовного Иерусалима с небес в книге Даниила 2 гл; 44 стих хорошо об этом сказано" И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства, а само будет стоять вечно. Это будет сделано не руками человека а силой Бога.
Елена Зарубина
Лучший ответ
Надеяться можно, иного нам не хочется думать. . .Моя надежда на МИР, как этот подснежник из моей души тянется к солнышку.. .
Это у нас есть МАЙДАН и майданутые, - вот...
однозначно, ибо иудеи приходящи и уходящи.. . а земляне подвержены более могущественным и более добрым Влияниям от более развитых Сущностей, включая сверхчеловеческие
Можно, надейтесь на здоровье.
Он сказал, что можно.... но.... изменись сначала сама....
Серёга Панченко К сожалению , без реальной помощи истинного Бога это для большинства не возможно , потому что они не знают Его в действительности.
Истины нет, отсюда следует, что Мир может быть лишь условностью !
Серёга Панченко В библии написано , что Он есть Бог "мира и порядка".
Нам всем нужно обрести внутренний свой мир. А без Бога и Его святой благодати мир невозможен. Нам нужно Богу открыть двери сердца своего, впустить Его внутрь. Нам не стоит заботиться и рассуждать о мире во всем мире, если мы свой внутренний мир не обрели.
Павел Котов
На Земле никогда не настанет истинного мира, потому что мы посланы сюда для прохождения определенных миссий и преодоления препятствий. Короче говоря, мир на Земле - бесперспективный вариант. Нас тогда перестанут допускать к главному входу в Рай, чтобы пройти или провалиться на стадии фэйсконтроля.
Galinka Galinka
добейтесь прежде всего мира в душе, мира с самим собой - на одну веру в лучшее станет больше, а это уже дорогого стоит
Дмитрий Dvs
Серёга Панченко Хочу сказать, что самому , без отношений с Тем , Кто дает истинный мир , мало что удается . Мир есть составляющая плода духа Бога истины ...и поэтому это реальные перемена , а не просто слова , как в этой системе под правлением Сатаны ...слово есть ...а мира нет. И не в вере главное , а будешь ли ты достоин одобрения Бога за свою веру . Вер не счесть , а Бог Один ...Он в библии назван "Богом мира и порядка".
Миротворцы и наследуют Землю.
Мир в сердце своём хранящие. Мир Бога.
Нет .
Да, настанет. Думаю так и будет)
An
Anonym
Надежда умирает последней.
Дамир Галеев
Я всегда вспоминаю Библейское пророчество: "когда будут говорить: "мир и безопастность", тогда прийдет конец. Это время будет и оно приблизит пришествие Иисуса Христа.
Anton Litvin
"Честные будут жить на земле, и безупречные будут оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее" (Прит. 2:21, 22).
Danik ???
Когда на ней вымрет всё живое.
Ruslana Lynnikova
Тогда скажет Царь стоящим по правую сторону Его: "придите, благословенные Отца Моего, наследуйте царство, уготованное вам от создания мира.